Почему Accenture возглавляет рейтинг партнеров SAP

01.04.2021

В мае 2019 года известная международная компания Accenture объявила о расширении партнерских программ. Большой спектр услуг компании охватывает такие важнейшие отрасли как консалтинг, цифровизация бизнеса, инвестирование и пр.

В штате компании — более полумиллиона обученного персонала, большое количество представительств в 120 странах мира.

Инновационные программы Accenture напрямую связаны с таким процессом как внедрение SAP-продуктов. Суть новых идей – в новой модели интеграции взаимодействия Build. Они предназначены для партнеров, цель которых – разработка решений отдельно от SAP, для обогащения сквозных – бизнес процессов. Конечным результатом являются эффективные, интеллектуальные решения, возможность воспользоваться ресурсами и методиками по продвижение их на рынке программных продуктов.

В целом, международная корпорация смогла объединить лучшие наработки в управленческой сфере и компьютерных технологий, что позволяет повышать коммерческую деятельность, формировать новую модель бизнеса, что неизменно улучшает жизнь многих людей на земле.

SAP-продукция от Accenture – ключ к успеху

На самом деле, SAP – универсальная платформа комплексной автоматизации управленческих процессов для предприятий, организаций, различных коммерческих структур. Данная платформа обладает большими, функциональными возможностями, способная обеспечить тесную интеграцию решений, предоставить доступ к неограниченной масштабируемости, к взаимодействию с единой IT- инфраструктурой конкретной компании.

Среди основных преимуществ SAP – осуществление управленческими процессами в плане обработки, логистик, дистрибуции, формировании запасов, доставки, бухгалтерского учета. Помимо того, модульность решений позволит упростить интеграции приложений с налаженной системой управления (данные и веб-сервисы), повысить качество пользование пакета корпоративных ресурсов, активов и пр.

Кроме возглавления рейтинга партнерства SAP, Accenture получила ценные награды в различных номинаций. Ежегодно, SAP позволяет наладить студенчество с различными кампаниями в развитых странах мира, реализовать различные, масштабные проекты на базе SAP. За свою инновационно-интеллектуальную деятельность Accenture в РФ была отмечена номинацией «Партнер года». Активная инвестиционная деятельность компании направлена на совершенствование подходов SAP – продукции в различных отраслях.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...