На каких критериях должен основываться выбор генератора: полезные советы

19.03.2023

Многие покупатели знакомы с интернет-ресурсом под названием dgg.com.ua. Он принадлежит ООО «Центр снабжения Украины» и здесь можно найти множество разновидностей генераторов.

Данная организация является официальным дилером европейских торговых марок, поставляя на украинский рынок качественное оборудование.

Если посмотреть генераторы на https://dgg.com.ua/ru/dizelnye-generatory/100-kvt/, то станет ясно, что ассортимент продукции сможет удовлетворить самых требовательных покупателей. С ООО «Центр снабжения Украины» вы можете решить проблему с независимым энергоснабжением, а наличие на складе нужного товара, значительно ускорит реализацию проекта.

Организация предлагает своим заказчикам спектр услуг:

  • консультацию у грамотного специалиста;
  • выезд на объект заказчика;
  • монтаж оборудования;
  • осуществление пуско-наладочных работ;
  • гарантийное обслуживание;
  • проведение текущего ремонта.

Магазин предоставляет покупателям высокий уровень сервиса и сопровождение не только на протяжении гарантийного срока, но и после его истечения. Здесь действует гибкая ценовая политика.

Обратившись в ООО «Центр снабжении Украины», заказчик приобретает ответственного и добросовестного партнера на продолжительный период времени.

Какую продукцию предлагает интернет-магазин dgg.com.ua

ООО «Центр снабжении Украины» реализует все разновидности генераторов: бензиновые, дизельные, газовые, сварочные и генераторы от ВОМ. Продукция изготовлена торговыми марками, имеющими мировую известность:

  • Fogo;
  • Geko;
  • Genmac;
  • Honda и многие другие.

Имея представление о нужной модели генератора, легко сделать правильный выбор оборудования, которое прослужит длительное время.

Компанией предусмотрено несколько вариантов оплаты товара и его доставки. При необходимости, организация готова представить сопроводительные документы (накладные, счет-фактура).

Весь ассортимент товара, представленный в интернет-магазине, сертифицирован и имеет сертификаты соответствия, которые предоставляются клиентам. Гарантийный срок устанавливается производителем и указывается в гарантийном талоне.

При возникновении необходимости возврата товара, предъявляют гарантийный талон и товарный чек с указанием наименования товара. При отсутствии одного из документов, возврат товара будет невозможен.

Поэтому, перечисленные документы необходимо бережно хранить на протяжении всего гарантийного срока.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...