Сюжет фильма “После. Глава 2”: что происходит с главными героями в новой части

30.10.2021

«После. Глава 2» относится к категории мелодраматических фильмов, вышедших в массовый прокат в сентябре 2020 года.

Снятый Роджером Каблом по мотивам романа «После ссоры», написанному фактической сценаристкой картины – Анной Тодд.

Это достаточно яркая и откровенная молодежная драма, в которой нашлось место для горячих постельных сцен и романтике. В статье мы сделаем небольшой обзор на данную картину. Присматривая, где можно после 2 смотреть онлайн бесплатно, переходите по ссылке.

На данном ресурсе собраны лучшие кинофильмы, сериалы американского и европейского производства. С помощью удобного фильтра можно быстро отсортировать предложение и выбрать картину, которая будет отвечать конкретным запросам. Каждый зритель может выбрать оптимальное разрешение, смотреть кино на языке-оригинале, с субтитрами или в качественном переводе.

«После. Глава 2»: описание

В основе картины лежат сложные и неоднозначные отношения между студентами колледжа – англичанином Хардином и молодой, и привлекательной американкой Тессой. Тесса совершенно случайно, по воле случая узнает о скверных подробностях из жизни парня. Они ставят под сомнения существование их пары, поскольку Тесса не уверена, что может мириться с новой информацией.

Хардина полон личной драмы – сложных отношений с алкогольной зависимостью и отцом. После конфликта в жизни молодей девушки появляется новый парень, который кажется ей более благополучной партией – красавец Тревор.

«После. Глава 2»: сюжет второй части

Если же говорить конкретно о второй части мелодрамы, то в ней показываются события после расстояния пары. Оба вышли из отношений в разбитым сердцем, но каждый теперь двигается дальше. Тесса встречается с Тревором, но ей не слишком просто забыть яркий и страстный роман в Хардином. Она нанимается в качестве стажера в одно из наиболее престижных и знаковых издательств в США, намереваясь построить головокружительную карьеру. Тут она знакомится с Тревором, который позволяет ей отвлечься от влюбленности к Хардину. Он – полная противоположность ее первой любви: ответственный, внимательный и заботливый. Тревор пытается влюбить в себя Тессу, показав уважение и заботу о ней.

Хардин не согласен с решением Тессы и пытается всеми силами вернуться в ее жизнь. Во второй части нашумевшей мелодрамы мы узнаем, кому достанется сердце молодой красавицы, сможет ли Хардин завоевать его вновь.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...