Как грамотно использовать керамическую плитку для облицовки

10.10.2019

Одним из самых распространенных облицовочных материалов в стройке является плитка.

С помощью современных технологий можно подобрать любую текстуру: древесину, камень, кирпич и так далее. Сейчас на отечественном рынке большой ассортимент плитки с различной структурой.

Керамическая плитка это классический облицовочный материал для стен на кухне или в ванной комнате. Ее довольно просто и быстро очистить, стабильна к растворам из щелочи. Отлично сохраняется при пагубном воздействии ультрафиолета и испарений воды.

Плитка один из дорогих материалов, купить керамическую плитку в новосибирске не составит труда но клеить ее необходимо в расчете на долгую эксплуатацию. Ошибочный выбор цвета или рисунка при покупке ее могут обойтись довольно дорого.

На сегодняшний день в строительных магазинах имеется огромнейший выбор различных плиток. Они бывают однотонными, с чудесными узорами, декорированными под гранит и пр., а форма их может быть квадратной, прямоугольной и даже восьмиугольной.

Кроме плитки для выполнения монтажных работ необходим — клей для ее установки, который изготавливается промышленностью в виде готовой смеси или растворяемого в воде порошка, затирка для швов, силиконовые герметики в удобных баллончиках.

Похожие статьи
Последние комментарии
14.10.2023
19:16
Антон Павлович

Газоанализаторы часто применяются на предприятиях, где важно отслеживать концентрацию газов в воздухе рабочей среды. Так, с их помощью можно определить присутствие метана, пропана и угарного газа. Узнать подробнее об особенностях использования газоанализаторов вы можете по ссылке на сайте.

Добавить комментарий

Капча загружается...