Коллекции линолеума: как не растеряться при выборе

22.06.2019

Коллекции линолеума достаточно разнообразны по своей цветовой гамме и фактуре, ширине и толщине настила. Это покрытие для пола представлено разными вариантами коммерческих, бытовых и частично коммерческих покрытий. Сегодня в интернет-магазинах и просто в строительных точках реализации можно увидеть линолеум фото от разных производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Каталоги

Новые образцы на отечественном рынке напольных материалов представляют собой сбалансированное и продуманное сочетание наиболее качественных по физическим характеристикам и дизайну покрытий. Все модели, которые изображены на фото, обладают неповторимым рельефом, который может имитировать натуральные материалы, а также характеризуется высокой износостойкостью.

Свойства современных образцов

Благодаря своей структуре новые образцы линолеума не впитывают влагу и имеют дополнительный защитный слой, позволяющий без всяких усилий удалять простые загрязнения пыли и грязи, при этом предотвращая возникновение разных пятен от влияния черной резины, а также проникновения во внутренние слои напольного покрытия грязи.

Кроме того, имея особые свойства кристаллической решетки, защитный слой полностью исключает влияние всяческой домашней химии и прочих загрязнений на линолеум.

Уникальный состав такого соединения позволяет получать твердый защитный слой, без микротрещин, что в несколько раз увеличивает показатель износостойкости линолеума современных коллекций по сравнению с иными напольными покрытиями и дает возможность ему служить очень долго.

Стоит отметить и то, что имея антибактериальный слой, некоторые бренды позволяют получить естественную экологическую защиту. Микрочастицы из серебра, которые находятся в защитном покрытии, ионизуются при взаимодействии с влагой. Это дает возможность получать хороший микроклимат для человеческого организма.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...