Положительные качества использования ламината

20.09.2019

Хотите поменять дома полы и не можете никак выбрать тип напольного покрытия? Сомневаетесь между соотношением цена – качество? Решить эту проблему может с легкостью напольной материал – ламинат.

Ламинат представляет собой древесно-волокнистую плиту с несколькими бумажными слоями. И благодаря своим отличительным свойствам обладает кучей достоинств по сравнению с другими напольными покрытиями:

— Устойчивость к нагрузкам, большому весу, защита от царапин и стирания.

— Противостояние к высоким температурам, повышенная огнеупорность

— Простота по уходу за покрытием, не требуется дополнительной полировки или лакирования или циклевки.

— Изготавливается из экологически чистого материала, поэтому не накапливает никаких бактерий и грязи, а также совершенно не аллергичен.

— Имеет не сложные способы укладки и монтажа поверх различных поверхностей, будь то просто залитый бетон или старый линолеум.

— Долговечность, срок службы свыше 10 лет.

— Низкая стоимость по сравнению с паркетной доской.

— Богатый ассортимент различных типов узоров и рисунков на поверхности покрытия. Это может быть имитация под дерево, плитку, мрамор или камень.

— Хорошая звукоизоляция и теплоизоляция.

Все эти преимущества характеризуют ламинированный паркет как уникальное изделие в мире напольных покрытий, способное сочетать в себе высокое качество за низкую цену! Выбирая ламинат Вы с легкостью облагородите Ваш дом, офис, магазин или любое другое помещение.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...