Особенности работы в США для студентов: как переехать и куда устроиться

06.04.2021

Многие люди мечтают побывать за пределами их родной страны. Из наиболее популярных мечтаний — Америка.

Однако, получение визы, приобретение билетов и планирование проживания даже на короткое время — довольно сложный и финансово затратный процесс, поэтому для многих это так и остается мечтой. Чтобы ее осуществить, действует специальная программа для иностранных студентов Work and Travel.

Украинские студенты имеют возможность посетить Америку, побывать в различных штатах, насладиться красотой и уникальным шармом США. Рекомендуется узнать больше про работу в США на myworktravel.com/work-and-travel-usa.html, а также — познакомиться с особенностями и преимуществами данной программы.

Особенности

Программа для украинских студентов Work and Travel действует довольно длительное время. Несмотря на пандемию коронавируса, на лето 2021 и 2022 года уже записались множество студентов, чтобы принять участие в программе. Она предполагает путешествие на несколько месяцев в один из штатов США на выгодных условиях.

Студенты заранее проходят регистрацию на участие в программе и выбирают вакансию для летней работы. Это простые задачи, для которых не потребуется опыта, поэтому с ними сможет справиться каждый. По завершению работы, участник получает зарплату и возможность путешествовать в Америке до завершения визы. Это позволяет познакомиться ближе с менталитетом американцев, узнать особенности проживания и работы на территории страны. Дополнительно, это стает отличным преимуществом для тех, кто в последующем готов совершить переезд в Америку.

Преимущества

Многие студенты опробовали программу Work and Travel. Большинство из них возвращаются к ней вновь, рекомендуют своим знакомым, поскольку отмечают для себя массу преимуществ:

  1. Возможность путешествовать по территории США на выгодных условиях. Участник зарабатывает деньги, узнает особенности страны, имеет разрешение на поездки в различные штаты.
  2. Возможность за короткое время значительно повысить уровень знаний английского, поскольку в процессе работы и путешествий, гость из Украины постоянно сталкивается с необходимостью общения с другими людьми.
  3. Перспектива увидеть удивительные и популярные места в Америке, найти новых друзей, с которыми связь останется и после завершения программы.
  4. Доступность программы для всех украинских студентов. Участнику нет необходимости иметь большие накопления, заниматься длительным процессом оформления документов для участия.
Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...