Ремонт кабинета: выполнить самостоятельно и этапы процесса

22.09.2019

Помещение, которое будет служить кабинетом должно соответствовать размерам, освещенности, эстетики и звукоизоляции.

Поэтому нужно обратить внимание вот на какие факторы:

— В начале работы пол старый нужно снять полностью, для того чтоб выровнять по уровню и сделать по нужной высоте и уровню лаги.

— Черновой пол стелят из двух слоев ДСП, он позволит качественно уложить покрытие из ламината, блочного паркета или половой рейки.

— Стены нужно очистить от старых обоев и краски, шпатлюют трещины и неровности, после того как шпатлевка высыхает нужно ее обработать наждачной бумагой или выгладить акриловым отделочным составом.

— Клеить обои лучше виниловые с глубоким рельефным рисунком с повышенной светостойкостью и хорошими звукоизоляционными свойствами.

— Хорошо продумана и смонтирована должна быть и система освещения, проводить ее должен специалист-электрик до того как начнется вся работа, чтоб можно было продумать как спрятать провода под обоями и в удобных местах установить выключатели и розетки.

— Для потолка больше всего подойдет потолочная плитка, она сделана из пенополистирола, поверхность у нее пористая, преимущество в том, что обладает звукоизоляцией. Этим она создает в кабинете спокойную рабочую обстановку.

А если вы хотите обойтись без ремонтов, не прилагая, каких либо усилий моральных и физических, для вас есть аренда офисов. Там вы можете подобрать офис нужного вам класса, в удобном месте и главное площадь. Есть возможность работать как самому, так и большому предприятию, там уже как говорят на вкус и цвет.

Использование натурального дерева для кабинета.

Ну все достоинства дерева обсуждать не стоит, так как это уже всем известно. Поэтому создав интерьер кабинета, уделите должное внимание ему.

Ремонт с целью смены полов под дерево и стен декоративными деревянными панелями поможет создать строгую рабочую и уютную атмосферу. В кабинете с ремонтом из натурального дерева человек меньше устает, более уравновешен психологически, ощущает комфорт. Правильно подобранная мебель усилит положительные влияния на человека. Один тон: светло-коричневый, красноватый, золотисто-желтый, коричневый и помогут создать не передаваемое ощущение комфорта.

Похожие статьи
Добавить комментарий

Капча загружается...