Изучение испанского по скайпу или zoom с носителями языка

25.11.2020

Люди предпочитают занятия в онлайн-формате по ряду причин. Учить язык дистанционно – очень удобно! Не нужно выходить из дома, большой выбор преподавателей, в том числе из Испании.

Для обучения достаточно зарегистрироваться на тематических порталах, оплатить курс, после чего от учителя приходит ссылка на изучение испанского по скайпу или в zoom.

Варианты онлайн-занятий

В зависимости от запросов и потребностей ученика выделяют несколько типов уроков по скайпу:

  1. Стандартные. Занятия, проходящие по аналогии с курсом в языковой школе. Обучающийся занимается по обычной методике, равномерно прорабатываются все аспекты: владение языком на разговорном уровне, грамматика, лексика, письмо, чтение. Упор идет на слуховой канал восприятия. Преподаватель испанского задает домашнее задание и проводит его разбор. Вариант подходит тем, кто хочет выучить язык без спешки с нуля или в качестве закрепляющей практики для сдачи языкового экзамена.
  2. Разговорные. Некоторые люди хорошо владеют испанским на уровне грамматики, чтения, имеют неплохой лексический запас. Но вот при общении с носителем языка быстро теряются. Такой вариант уроков направлен на то, чтобы в короткие сроки разговорить обучающегося. Преподаватели применяют методики, по которым расширяется активный словарь.
  3. Консультации. При самостоятельном изучении языка могут возникать вопросы, ради которых нет желания покупать целый курс. Также есть потребность в разговорах с носителями испанского для отработки навыка общения. Для этих целей покупают только один урок-консультацию.
  4. Интенсивный курс. Для продвинутых учеников, которые уже владеют испанским на базовом уровне.

Преимущества

Занятия онлайн имеют массу достоинств:

  1. Можно сделать запись урока и прослушать материал несколько раз для полного усвоения темы.
  2. Доступная цена по сравнению с курсами в языковой школе.
  3. Проходите урок даже во время болезни.
  4. Вы не тратите время на дорогу до школы.
  5. График легко подстроить под свое расписание.
  6. Учить испанский можно из дома, в перерывах на работе и даже в отпуске в любой точке мира. Для этого нужен лишь доступ в интернет.
  7. Персональное занятие.
  8. Большой выбор учителей, можно посмотреть отзывы о их работе.

В период пандемии особенно актуально обучаться онлайн. Так вы не рискуете собственным здоровьем и не распространяете вирус дальше.

Похожие статьи
Последние комментарии
05.05.2022
18:09
Константин Сергеевич

Если вы хотите сдавать квартиру, но боитесь длинного перечня обязанностей, которые обрушатся на вас в связи с этим решением, вы можете обратиться за помощью к специалистам из an-garant. Они избавят вас от проблем с арендаторами, обеспечат сохранность имущества и помогут увеличить доход. Стоит отметить, что агентство оказывает помощь с квартирами любого класса: как теми, которые располагаются в новеньких ЖК, так и теми, которые располагаются в более скромных микрорайонах.

Добавить комментарий

Капча загружается...